Роман Филиппов

а ваш муж привередлив в еде? расстраиваюсь день ото дня.. может это не моё-готовить для мужчины (((

сама то ем, но ем такое, что мужчины не признают)))))) )
а мой многие продукты не любит. анпример лук.... я обажаю жареный лук, да и во мноиге блюда он идет.. Как бы привить и мужу любовь к луку, а не только к соловьиным язычкам)

Елена Величко

мой первое время кушал все только пареное вареное, сейчас лупит всё подряд, правда не скажу что я готовлю жареное но не привередлив, сегодня например было лень особо готовить второе приготовила просто макароны, он слупил макароны с сыром а вот уху из семги есть не стал вот и думай стоит ли изощряться и пыхтеть на кухне. . и каждый раз зараза берет пирожок и булочку скушает и потом выговаривает не надо было столько печь я из-за тебя лишние килограммы набираю. подлец как бут-то ему на подиум идти или впихивают в него этот пирожок сам съест и выкабенивается

Юлия Мацнева

У меня был не привередливый, но я его испортила. Теперь сижу и думаю "Вот оно надо было мне? " Надо было попроще кормить!

Nyuta Severinova

мной приготовленное ест все.... а вгостях например может и спросит- ,а ты что нибудь помогала делать? и ест то чно сделал.... брезглив иногда

Марат Елемесов

Пережила двоих мужей - первый ел все подряд, второй выламывался. Но нормально готовить я научилась уже во время второго замужества....

Марина Петрова

мы когда стали вместе жить - я пыталась готовить, он нос сморщил. ах, .лядь, не нравится как я готовлю!
ну, с тех пор, сам себе стряпает. я его стряпню не признаю. готовлю себе изредка только супы и кашки на один раз. в основном, в кафешке любимой питаюсь. кухня - не моё. пусть сам там кашеварит.

Дмитрий Басков

мне повезло, мой совсем не привереда, ест всё,что приготовлю.

Ольга Машинкина

Наоборот, ест все, кроме гречки)))

Марина Стененкова

я знаю его вкусы и не готовлю то, что он не ест, да и вообще он всеядный, главное чтобы мясо было

Танюшка Любимова

В принципе, не особо "выпендривается" он у меня... Мягко намекнул мне, что гречку и печень вообще терпеть не может! Но.. . когда бывает, что приготовлено что-нибудь из этих продуктов, никуда не девается- всё равно кушает))

Эрнис Султанов

мой говорит, что всеяден, а как что приготовлю - начинается - это не ем, то не ем. ппц полный

El Camino ***

Если ему не нравиться как ты готовиться, пусть сам покажет как готовить.

Ольга Пасечная

муж раньше не любил печень... но, после того как попробовал в моем исполнении, то просит добавки даже
а так всё ест, в отличие от меня)

Ек
Екатерина

мой не привередлив в еде, раньше сладкое не ел, а готовлю пироги, тортики- втянулся, просит что-нибудь сладенькое, любит блинчики сладкие, а вообще- я готовлю то, что люблю я

Евгения Левина

Я не привередлив))).

Александр Гордеев

мой очень, одно и тоже на обед и ужин есть не будет

Виктор Акиньшин

а для себя? сама-то ешь?))

Надежда Астафьева

мой привередлив. кушать надо вкусно, чтоб было все свежее, и каждый день разное. слава богу моя стряпня его устраивает, но я готовлю для него уже 15 лет, и начинала в 17лет, не умела практически вообще ничего. пришлось учится у бабушки мужа))))

Елена Морозова

Заставь его делать еду и говори: Ой. У тебя лучше получается !

Александр Карлин

Мой привередлив в выпечке, я через день готовлю всякие булочки, пироги и кексики к чаю, смотрю на вещи объективно, мне очень нравится (даже если бы не я готовила), ему некоторое нет, говорит, больше то не готовь, то не добавляй. Обидно, конечно, все-таки душу вкладываешь, но лучше уж так, зато потом учитываешь ошибки. Критика, она полезна, прислушайтесь к ней и вы.

Елена Миронова

Не привередлив. Главное, не пересолить- это есть не будет.))))

Алексей Иванов

да, привередливый, привык - мама ему готовит, что душа его пожелает. Тоже не любит лук и еще там чего-то, то это не то, это не так. Я пояснила, что мол, хозяин-барин, не нравится - не ешь. Теперь иногда готовит сам, инода ест то что я приготовлю.