Владимир

Как удержаться на диете, если каждый день много и вкусно готовишь еды для мужа?))

Мурашкин Александр

Ну, муж то ест) Заставляй его всё сжирать)

Василий Брюхачев

Необходимо себя мотивировать, если это Вам нужно .

Даниял Маккаев

народный метод - пластырь для похудения на рот)

Саша Бурдин

готовить для мужа мало и не вкусно))))

Клара Мамашева

Не готовить голодной. Сначала поешь сама, потом готовь.

Единственная Необыкновенная

А вы попробуйте за 20 минут до еды выпивать стакан воды, тогда желудок будет немного сыт. вы съедите намного меньше).

Мария Максимова

Для себя я решила-я биологический объект) ) и живу по СОЛНЫШКУ, солнце взошло- работает ЖКТ, солнце спать легло-идет очищение жидкостей. , почек... что положу после 6----лежать будет до 5))смысл складывать? ?
диета не нужна, надо знать как питаться, а кушать можно все)) НО КАК !!!

Илья Королев

так для мужа же готовишь, вот пусть он и лопает

Игорь Гоцман

я когда наготовлюсь вообще есть не могу, настолько "наедаюсь" запахами )