Ни
Николай

Почему не могу устоять перед вкусной едой? Пс сижу на диете.

Сижу на диете, и как только появляется вкусная еда, ну просто невозможно устоять, могу но временно, потом сорвусь все равно. И всё началось ближе к холодам к зиме, когда у меня нету возможности побегать по природе и сбросить вес, а диетой ну просто невыносимо сбрасывать! Как быть как побороть в себе тягую к вкусной пище??

И начинается это когда купят вкусную еду, а так всё ок. Но как только чую запах или вижу вкусную пищу просто невозможно устоять!

Анька Лушина

Потому что резко?
Нужно искать свое, мне проще когда я позволяю себе одну вредность в день, а кто-то запрещает себе вовсе. т. к. даже одна вредность приводит к тому, что ен может остановиться

А может вы тот случай, когда все таки стоит баловать себя, но только 1 штучка и только в 1 половине дня. крайний срок - обед

Максим Маляев

Избегать появление вкусной пищи.

Viorel Evdokimov

Я пила Редуксин (очень помог) . а еще, купила крутое платье на 3 размера меньше и повесила на самое видное место в комнате

Светлана Щевелёва

Тренируйте силу воли 🙂 re-code попейте, он помогает похудеть.

Сергей Каргин

Оо.... очень на меня похоже.... раньше не могла и тоже поддавалась соблазну... ты просто сначала недельки 2 по питайся правильно.... то есть ешь утром до 12 всё что хочешь.... после немножко поешь, и где то в 17:00 съешь яблоко.... или ещё какой нибудь фрукт.... а потом уже начинай пробовать садится на диету... только выбери не ту на которой за 1 неделю на 10 кг похудеешь... а ту на которой за месяц скинешь кг 5-7, и посидев на такой диете пол года.... у тебя будет идеальное тело... а дальше правильное питание