Ирина Сурыгина

как устоять перед запахом еды? YAHOOДEЮ :DDD хочется жрать а на кухне так вкусно пахнет картошечкой, курочкой: (

Александр Пуляев

)))))да есть такая тема) просто мотивировать себя и не сдаваться раз начали))))))))

Begench Rejepov

Как- как... вы что тряпка что ли без вольная. Начал худеть так доводи то конца.

Инна

прищепку на нос одень

Ольга Барышникова

ну так иди и жри их, оставайся жирным

Митя Львов

Выйти из кухни, отвлечь себя от мыслей о еде, заняться чем то полезным... пойти погулять, да много разных вариантов!

Константин Власкин

Как все удерживаются. Не будь тряпкой.

Станислав Гержот

Надо худеть, не голодая, а правильно питаясь. Если "хочется жрать", то вы рано или поздно сорветесь и пожрете, и все мучения - зря. Питайтесь нормально, только диетическими продуктами (фрукты, овощи, молочные продукты с низким содержанием жира, куриная грудка или нежирная говядина, без хлеба, сладостей) малыми порциями каждые 3 часа и ужинайте не позднее 18.00 - тогда вы не будете голодным и легче будет "устоять". К тому же, если на кухне пахнет "курочкой", пойдите и съешьте кусочек грудки от этой курочки - не растолстеете и успокоитесь заодно.

Ти Ма

не сиди на кухне))