Колян

Ваш муж в состоянии приготовить себе еду после рабочего дня?

Вопрос для женщин.

Екатерина Рукавичникова

Да
Лично я могу самостоятельно очистить пельмени от кожуры

Оля Суслова

да, без проблем

Илья Королев

Хочу уверить мы любим своих женщин когда они не в состоянии приготовить еду для любящего мужа. (Доширак каждый может залить кипятком))))

Максим Кирюшин

Только он и готовит. Я не.

В*
Виктория ***

Себе ?
Он на всю семью готовит, а не только себе.
Я очень мало знаю мужчин, которые не способны приготовить еду. Хотя бы самую простую

Борис Куликов

Могу в любое время, не проблема

Равиля Сафиуллина

Да, и притом вкусно готовит

Юля Бойко

Не поверишь, я жену учил борщ варить.

Светлана Белка

Он может сварить себе пельмени, сделать бутер или заказать что-нибудь. Ну, если ничего готового нет в холодильнике.

Дмитрий Ярмолюк

Себе? Он на всех готовит, и делает это чаще чем я.

Наталья П

Разогреть, не более.

Твой Друг

в состоянии конечно. только не требуется. готовкой у нас занимаюсь я

Александра

Мой муж всегда готовит вечером себе всё сам и накладывает ибо приходит с работы в 19.00 и ужинает в 20.00, когда я уже отдыхаю. Графики у нас разные, он работает с 15.00 до 19.00 и с такой загрузкой меня не тревожит с питанием своим.

Новикова Ирина

Он и до рабочего дня в состоянии приготовить еду, и после. Слава Богу, не инвалид.

Вячеслав Багаев

уже нет, уже не в состоянии

Юлия

И себе и мне

Timur Chik

По-разному бывает. Может.

Санек Мадягин

Никогда не готовит, разогреть может.

Дмитрий Мищерский

Да, муж любит готовить и умеет это делать. Даже пироги печёт

Алена ***

Разогреть точно сможет...
Что ещё...пельмени, яичницу точно сделает)))
Ну анаком или что то из быстроразогревающегося тоже

Сычёва Виктория

Раз все хвастаются, то и я, да умеет завтрак, обед и ужин вполне может, при необходимости и десерт.

Таня

Разумеется. Смешно спрашивать при наличии супермаркетов с салатами, готовыми вторыми разнообразными, массой полуфабрикатов замороженных, с грилем, с выпечкой, с молочкой. С доставкой еды на дом из любых заведений общественного питания. Наличием овощей и фруктов круглогодично, зелени. Сами написали - муж РАБОТАЕТ - значит деньги зарабатывает. Вообще не вижу проблемы.

Лебедева Надежда

Мой - да. И делает это довольно часто.)

Соколова Юля

Если надо еще и детей покормит

Сергей Бровиков

У меня нет мужа.