Наталья Сухова

Сколько времени в месяц ваш муж уделяет свекрови? В чем это выражается?

Шахло Хайдарова

на дачу ездит. в выходные дни иногда заскакивает домой к ней..

Яковлев Дмитрий

да я, знаете ли, не засекаю как-то.
столько, сколько нужно. она ему МАТЬ--и этим все сказано

Кристина

свекровь живет рядом с нами, заезжаем к ней часто или вместе, или муж, или внуки. Завозим продукты, везем в магазин, к врачу, в собес или на почту. Праздники отмечаем всей семьей у неё. Если надо заезжаю поставитьи ей уколы, померить давление или что-то помочь.

Оксана Павлова

редко мы к его родителям в гости ходим, живем далековато и машины нет кататься к ним.

Поликарп Матвеич

кому свекровь, а кому - .МАМА...

Вероника

я смирила с этими поручениями по дому, в месяц раза 4-6 обязательно ездит помогать.. . то давай крышу у дома покрасим, то я хочу дом покрасить, то в погребе разобрать.. . да много всего! НО!! ! для неё он СЫН, и помочь кроме сына некому! как бы мне это не нравилось и как бы это не отрывало его от собственной семьи - приходится мириться!! ! мамы то у нас всего по одной!!!!

A Sh

Почти каждый день, и я этому рада. Хорошего сына она воспитала...

Денис

По необходимости, иногда месяцами не видимся, живем далеко друг от друга.