Люба Якуничева

несколько способов как остудить чай

На
Наташенька

подуть, выставить чашку за окно, бросить в чай лед, заранее замороженный из кипяченой воды, разбавить остуженной кипяченой водой, размешать сахар холодной ложечкой....

Фанис Фехретдинов

Самый эффективный, подготовленый лед из морозильника (из кипячен воды). (это не плагиат, просто у кого-то быстрее интернет!)

Юлия Королькова

Набрать в раковину холодной воды и поставить туда чашку. Главное что бы за края не вылилось. Ах да и помешивать чай) )