Олим Олимов

Как можно быстро остудить чай?

Обычно я куда то постояннно опаздываю, и когда я наливаю себе чай время ждать пока он остынет нет, а если пить горячий можно испечь себе весь рот.

Катерина Ионова

в морозилке
а вообще пей настоящий чай, не пыль в пакетиках. Заварка и кипяток остудит, и доводить до кипения уже кипяченую воду не обязательно

Олька Коряпина

Перелейте в другую кружку. Свою кружку под струю холодной воды. Перелейте обратно. Ту кружку под струю холодной воды. Перелейте обратно. Свою кружку под струю холодной воды. Перелейте обратно.
Достаточно три раза.

Маринка Ахмедова

Ставлю чашку с чаем в глубокую миску с холодной водой-стынет быстро!

Светлана Шатохина

так заранее наливайте. ставьте чайник и идите чистить зубы. пока соберетесь, сто раз успеет остыть. вспомнился юмор: " а вы заметили, что у компьютера чай остывает быстрее? " но, похоже, это не ваш случай))

Алексей

с вечера лей в термос за 10 часов остывает до пить можно

Станислав Бушев

Кино кусок льда

Екатерина Волхонская

Остужай так: готовь его сразу в металлической кружке (она ведь тонкостенная) или переливай туда и ставь в холодную воду. Поменяй разок, когда потеплеет. Остыть должен быстро.

Tatiana R

Отлей туда

Елена Иванова

Я холодной воды всегда доливаю

Алена

Зачем пить тёплый чай торопясь? Никакого кайфа уж лучше простую воду.

Ол
Олег

нужно наклониться над чашкой и сильно закричать

Александра Гуревич

Поставь в испаритель

Игорь Чечельницкий

переливай по кружкам

Юлия Лобынцева

быстро мешай ложкой