Олеська Тихонравова

Как быстро остудить воду?

Внезапно отключили холодную воду (не умыться, не попить) . В результате полная ванна очень горячей воды, которая ждет ваших советов как ей быстро остыть 🙂

Сергей Нечепоренко

Откройте дверь в ванную и чаще перемешивайте. Если есть, то поставьте еще вентилятор.

Нина Леонтьева

Разлить в широкие тазики и чашки, перемешивать её в ванной, дверь в ванную открыть, льда из морозилки в воду набросать

Денис Федоров

Как вариант положить в ванну железный массивный предмет...

Пётр Соколов

лед и соль если остудить напиток а так просто лед много льда особенно если в холодильнике лед постоянно появляется (старые холоды) убьешь 2 зайцев разморозишь и остудишь))

*** Натали ***

Подождать. Больше вариантов нет