Арсен Ерижоков

Ваше отношение к пирамиде Мавроди, МММ-2012! ??

Лохотрон !!!Значит все кто деньги получают ЛОХИ?

Виктория Мищенко

Лохотрон ДЕНЬГИ по круче будет, А это так - Факультатив.

Наталья Макеева

положительное. это нормальный образовательный процесс.

Любашка Кислякова

ну что я могу сказать.. . как были лохи в нашей стране так и есть!

Элеонора Габбасова

крышует его кто-то

Св
Светлана

Власть его боится и всячески старается дискредетировать.
Так было и первый раз - если б он захотел, то с легкостью мог бы набрать 10 млн. подписей
при том что у него вкладчиков было на то время более 40 млн. человек и он мог правительство Ельцына отправить в отставку - вот Ельцын зассал и убрал его объявив мошенником.
Только не известно куда правительство дело 36 камазов с деньгами изьятыми только из головного
офиса МММ?

Максим

Откровенный сговор с властями бандитов, или для отвлекающих маневров власти берегут его .

Илья Балахнин

250 тысяч один вкладчик уже заработал

Anton V. Merkulov

Нравится-пусть развлекаются

Anton Bezverkhy

Такое же как и к предыдущим. Негативное.

))
))))) )))))

Гораздо лояльнее, чем к путинской...

Александр Князев

Нужно деятельность этого Мавроди резко пресечь!

Женщин Поздравляю

это всего лишь имя) ) пшик но я с 2011 вывел деньги и купил машину (ауди а6) но так то не надо думать что "всем" платится 2012 -вообще развод
Пс участвовал в афере так как мой отец проепал там все и вся в 90 я же отбил чуток

Руслан Измайлов

лохи и те и другие, ибо пирамида такая вещь, что неизвестно когда она перевернется, впрочем людям с математическими способностями это несложно посчитать

Наташа Бочарова

положительно, снял уже 2 3-месячных депозита (с ммм11 и ммм12), недавно третий закинул. .