Мария Авалян

Писали что в Беларуссии нет кавказчев. . а это что?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь Минаева

Это "Веб-страница недоступна"

Тупица

Индивидуальный Пошив

они везде есть. Но концентрация в Белоруссии намного меньше.

Mari Djon

Летом два дня была в Минске и 8 дней в Беловежье.
не видела ни одного

Св
Светлана

Это Кауказ, солнечный край, край горячих сердец и небритых голов))

Ирина Нилова

Чего то не приживаются Может не климат?

Александр

Есть они там, есть и китайцы с вьетнамцами, даже целый рынок у них. Но по крайней мере, их в разы меньше чем в России, и в десятки раз меньше, чем в Нерезиной) ) Да и ведут они себя там в целом смирно.

Саша Гуров

есть там кавказцы, у нас в Гомеле армянин кафе Дружба держит, а на центральном рынке азербайджанцы заправляют.