Дмитрий Опарин

Женщины в правительстве!

Женщины в правительстве! как сильно они влияют она политику? Пожалуйста дайте конкретный ответ в расширенной форме. Не надо писать всякий бред и тупые шуточки про женщин.

Ира Колегова

Они быстро попадают там под пресс партии жуликов и воров . И быстро прикусывают язычки. Становятся "карманными "депутатами...)

Ирина Гришина

Никак не влияют, потому - что нечего из себя ровным счетом не представляют. А в итоге оказываются в тюрьму, случай с Тимошенко живой пример.

Владимир Виноградов

Бредовый вопрос при чём тут женщины и кто кого вообще выбирает демократия как и религия опиум для народа