Дима Сашин

ЧТО ДЕЛАТь если застыла картинка на экране телевизорa?

Sergej Ustinov

Выключи телевизор, потом опять включи

Анна Павлова

Выключить телевизор с розетки, если не поможет, то к мастеру.

Антон Кривцов

/ (•__•) facepalm
ну зависла и зависла, это не от телика зависит скорее всего сигнал плохой и картинка просто остановилась и приостановился показ

Konstantin Malichenko

Смотря, какой сигнал.. . Если через декодер, то выключите его и включите снова. Если от антенны, то переключите на другой канал или выкл/вкл

Элай

телевизор тут не причем скорее канал пропал