Олег Хмелёв

Боюсь надоесть девушке

Мне нравится одна девушка, я ей почти всегда пишу первый. Последние дни она стала себя вести, как-будто не хочет говорить. Я вообще почти девушек не понимаю. Раньше очень хорошо общались а сейчас что-то не то.

Ольга Трушкова

не видит с твоей стороны действий и сплошной треп )
если хочешь настоящих чувств то не бойся надоесть- не твое значит

Галина Козлова

У меня та же проблема с парнем. Хрен вас знает :)))

Stasnislav Haustov

она звезда, а ты одинокий волк, надо давить в себе гордость, выжидать

Ирина Алеханова

специально. тут не важно парень-девушка. Вот ты сказал что первый пишешь.... это такая тенденция к отношениям, вот только кто кого будет мучать.. . 😉 Главное не гоняйся за ней. Если хочешь отношений то говори ясно и сразу

Ва
Валерия

ПРедлжи заняться любовью, и все встанет на свои места как говорится " или пан, или пропан ")))

Максим Якимчук

Ты пробуешь встречаться с девушкой и даже не почитал в сети инфу как это делается? Ты обречен на провал приятель. Здесь тебе почти все сказали что ты не прав. так не ухаживают. Она уже от тебя валит это заметно. Хочешь больше совета пиши на маил мне! 100% помогу.

Екатерина Сизова

да ты не проявляешь себя как парень.