Александр Лушников

Вот мне интрессно, если у мужчины напрочь нет чувство юмора, слишком серьезный по жизни, жизнь у него тяжелая

сможет ли он найти свое счастье, и нужен такой какому то или же все считай калека. крест жирный ставить на себе?)

Георгий Асанбаев

Почему же "крест"? найдёт такую, которая станет ценить его мрачную серьёзность. Как говорится, "на каждую рыбку найдётся рыбак"...

Алексей Рогожин

чувство юмора развивать нужно обязательно) ) иначе точно жирный крест ставь! ))))))))))))

Виктория Квартиры

никаких крестов! конечно, кому-то Вы очень нужны...