Наталья Шашурина

Девушка разместила у себя на стене обращение-что оно значит и почему нельзя сказать лично, к чему публичность.

"Что за ванильность!??! фууу аж трясет.. . Неужели разум решил послушать хоть раз в жизни трепетные сокращения в области сердца. не может быть! Оо Полностью отдаться чувствам -что это? ? Значит перестать себя контролировать? Тогда это безумие, причина душевной болезни... Нееет уж с меня хватит потрясений. Я хочу РАВНОВЕСИЯ PS АМ" АМ-это я.

Светлана Козаченко

ну типа ты зря стараешься она не разделяет твою влюбленность твои ухаживания напрасны

Артур

эксгибиционистка она :-)))) в модно-умную играет :-)))

Александр Карпачев

Дружища, она больна) ) Игнорируй. Выставляет тебя типа неудачником, но любому здравомыслящему человеку понятно, что пустышка эта просто позорится и старается играть по публику, зная, что ты это читаешь, пытается тебя задеть.