Сергей

Много денег - есть "друзья" денег нет - ты лошара

Привет! я руководитель крупной фирмы, мне всего 24 года. Получал крупную зарплату и тратил ее на своих друзей- было весело. как только у меня пропал заработок я ни кому не сказал что я банкрот, но друзья требовали веселья, а денег небыло, в итоге я остался один. как мне быть,

Сл
Славик

Ну как минимум друзьями их больше не называть.

Дениска Клубнячков

бедный учитель, врач заслуживает больше уважения чем богатый гопник!

Jamshed Hamzaev

не иметь таких друзей впредь.. . эта ситуация показала Вам, кто друг, кто враг... а кто не так. , не сяк.. . учитесь различать настоящую дружбу и.. ну как бы.. нахлебнечество что ли, паразитизм..

Ирина Кургузова

У вас были не "друзья"все правильно за чужой счет отдыхали, это називаеться "друг пока деньги есть"
Можно прийти к ним и сказать давай друг, теперь твоя очередь за меня платить. Как быть? Найти тех кто не завысимо от того будут ли деньги на веселье, составят компанию аби так просто посидеть поговорить по разным темам.