M_
Max _

Зачем покупать дорогие сосиски за 300 рублей когда я видел в переходе всего за 50 руб!

Ирина Грановская

Не факт, что сосиски за 50 рублей хуже, но ПЕРЕХОД 100% были нарушены условия хранения, а соя это ерунда, плохо не станет, а мышиное мясо или что-нибудь в этом вроде опасно .

Ильфак Асадуллин

Надо себя любить, а не быть прожорливым, лишь бы желудок набить. чем либо.

Арина Кривошеина

Все просто. Сосиски по 50 р даже собаки есть не будут, что уж про людей то говорить.
Вот и покупаем по 300 р, правда не часто.

1 2

в дорогих сосисках есть мясо, а в дешевых соя и красители

Иван К

Если не хочешь отравиться - лучше за 300 покупай ))) в сосисках из перехода непонятно что вообще туда положено. И съедобно ли это.

Юл
Юлия

Аналогия такая-Зачем покупать дорогую водку, за 500 руб, когда можно в переходе купить за 100 рублей!))))

Сергей Блинов

Судя по всему вы их никогда не покупали (раз очевидной разницы не видите) ну тогда и не начинайте их есть.

Олеся Тетёкина

ну так пожуй эти сосиски)) ) надеюсь ты выживешь)))

Юлиньк@ Лиханова

Эти сосиски могут и мяукать и лаять.

Игорь Федосеев

Можно есть газеты сразу, без заморочек на сосии по 50 р

Оксана Гадеева

в переходе могут вам продать продукцию сомнительного производства, вы можете отравиться !