Леська Воронич

А что вам дают (давали) в школьной столовой? и за сколько? у нас 50 рублей обед

Мария Романова

у нас по 40 рублей... .
кормят нас пресной, сухой пищей, приготовленной с нарушением технологий)) )

зато когда кашу на потолок закидываем, не отлипает)))

Наталья Тенькова

у нас был чай за две копейки и пирожок с настоящим повидлом за пять копеек
а коржик стоил 7 копеек

Алла

банка пива только семьдесят..

Олег Щелканов

Уже и не помню. Что то не съедобное наверное)))

Владислав Плотников

хрень какую то
стоило 24р

К*
Катерина***** ***

а я платил 96 копеек за школьную кормежку в течение недели

Настя

а у нас в школе, когда давно училась, все бесплатно! ! первое, второе, третье, вот так! но не ела в столовой, а собой из дома брала)

Алексей Беляков

В мои годы, обед в школьной столовой стоил 30 копеек. Первое, второе и компот из сухофруктов, а хлеба сколько хочешь бери.

Иогай-Логан Велесов

сколько стоило не помню .обычно давали пюре с котлетой и чай. но котлеты были изумительно вкусными. правда потом повар новый пришел и котлеты стали обычными

Валерия

А я помню обеды за ...23 копейки.

Любовь

макароны - 9 рублей, гречка - 7 рублей, пюре - 12 рублей, капуста - 12 рублей)) )
подливка +1руб.)) )
сосиска/котлета - 6 руб.) )

чай нахаляву налить можно

Роман Жихарь

у нас сегодня был борщ, куриное суфле, куриное мясо, куриная котлета, говяжья котлета, макароны, салат овощной, крабовый, оливье, чай.

Марина Некрасова

У нас в этом году теперь платное питание, но именно я там не ем и беру свою еду из дому. Но знаю, что обед там стоит где-то от 2 до 10 грн.
Дают в этом году кашу какую-то, лапшу, мясо, котлету по-киевски, чаи, компоты. А если из диетического питания, где нужно брать всякие справки от гастроэнтеролога, то там есть отварное куриное филе, салаты овощные. Не помню, что там ещё. А также некоторые в буфете еду ещё покупают (конфеты, шоколадки, печенья, пицца, булочки, пирожки, сосиски в тесте, соки и т. д. ) . Стоимость такая же - от 2 до 10 грн. приблизительно.

Александр Иванов

Нас бесплатно кормили, особо голодными не были, если не перебирать харчами.

Dima Komartsov

50 рублей, - это один евро, - стакан сока и булочка

Ан
Андрей

я бесплатник но мне давали супа как борщь и так далее 2 питьё ну и в буфете покупали

Юличка Дидович

супы и макароны с мясом

Иван Емельянов

В мои годы в буфете покупали стакан ряженки и пирожок (12-15 коп. ) Очереди были громадные, старшие лезли без очереди.