Анна Фролова

А вы бы перестали после этого есть в школьной столовой?

Наблюдал такую сцену: готовили хотдоги. Из булки выпала сосиска и упала на грязный пол. Ее не то что не выкинули, даже не вытерли, просто запихнули обратно. После этого (было в классе 9-10) я в школьной столовой перестал покупать еду.

Алексей Грибанов

херня, не из жопы же выпала)) , что упало на меньше 5 сек, то не считаеца

Светлана Гудименко

Да уж) У нас в столовой даже ложки непромытые лежат. На них аж кусочки еды.

Ев
Евгений

какой Вы Сэр впечатлительный... даю сто к одному, что побывав на мясокомбинате и увидев как делают колбасу ...есть ее не стали б даже под пытками.

Константин Харитонов

Ну, как гворят, если подняли быстрее чем за 15 сек, то микробы не попали:) )

Инна Рафикова

мы когда в спортлагере были дежурили в школьной столовой, так вот пока накрывали наблюдали как грязными руками повара перемешивали пюре.. . без ложки и чего-либо еще! просто руками!!!! в тот день я тупо выпил компот))))

Адиль Саалиевич

если задуматься что из еды на выходе получается то мы просто машины по вырабатыванию кала и совсем отказаться от пищи...

Сергей Иванов

я даже когда учился 25 лет назад и то не ел а сейчас и подавно)

Артур

а кроме тебя никто и не заметил! в мои времена в школе хот доги не делали! никто и не знал, что это такое! варили манную кашу, от ложки которой рот зажимаешь, чтобы не блевануть! я и не ходил в столовку в школе! а щас вообще круто! хоть и упала, ну и что? зато хот дог, твою мать!

Умар Мулла Киличов

Эх, дорогой, не бывал ты на мясокомбинатах. Я после посещения одного из них года два колбасные изделия не ел.

Альбина

да ладна! Видать в жизни ты еще не голодал !

Ольга

Человек всеядное ...упавшая еда... это пустяки. Не нужно просто об этом думать.. а то будете кушать только яблочки с дерева.

Vitalie Onceanu

Я там и не ел. А вообще - это так глаза закрывают, когда надо с этим бороться - гнать к чертям собачьим таких работников, поднимать шум, добиваться соблюдения правил.

Достаточно почитать предыдущие ответы, чтобы понять - эта страна и благополучие несовместимы.