Владислав Пятак

питание в школьной столовой

приехала к сестре в гости, она стала жаловаться на повара в школьной столовой. Обнаглела совсем. В школе, грубо говоря 40 человек. В суп варит 2 курицы: одну разделывает по тарелкам, другую домой берёт; запекает 80 бутербродов или котлет, 40 раскладывает, остальное в сумку, специально готовит невкусно, чтобы дети не ели, а в помои сливалось, ведь дома поросят целая куча. Притензии высказывались - реакции никакой, ио директора не реагирует - куда обрацаться? Это Инжавинский район с. Павловка

Алена Максимова

Жалуйтесь в кампанию, которая организует питание. Или в Рано.

К*
Катерина***** ***

для начало к директору, не поймет идите выше... вплоть до администрации города

Андрей Рыбин

привет гастрит