Ирина Ерохова

Питание в школьной столовой, помогите!

В общем у меня такая проблема, я не хочу питаться в столовой ( я в 8 классе, 2 смена) , еду я могу сама купить что хочу в буфете, НО учитель отчитывается от всего нашего класса ( т. к. из класса никто не питается в столовой)
а теперь причины того почему никто не ест, во первых 15 минут мало перемены, потому что когда мы хотим покушать там тупо занимают место столов малышня, нам не хватает места.
во-вторых у каждого человека свой вкус, а там еда то горячая, то слишком холодная, , то соленая, много приправ, то есть от первой смены нам практически ничего не достается.

И нас заставляют питаться и каждый день собой брать рублей по 70 за какое-то Гавно, и еду брать из меню то есть какой-нибудь гарнир, салат, и мясо (рыба) , и естественно заказывает все одинаковые порции, и все чтобы ели.

а порции такие маленькиииие, и не реально это все, намного проще купить сок, булочку и ужраться этим вдоволь,
и нафиг нам есть в школе, если мы дома обедаем, а на полдник покупаем что-нибудь легкое.

и вот было все нормально, мы питались все чем хотим, но начался траур, теперь директриса заставляет всех платить деньги и не важно будем мы это есть, а главное чтобы мы числились на кормячку.

ОТКАЗ ВОЗМОЖНО НАПИСАТЬ, НО НАДО УКАЗАТЬ ВЕСКУЮ ПРИЧИНУ, НЕ ПОТОМУ ЧТО МЫ ЭТО НЕ ХОТИМ КУШАТЬ, А ЧТО - ТО ДРУГОЕ, И ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ ТО НУЖНА СПРАВКА

НО Я НЕ МНОГО ЗНАЮ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, ТАК ВОТ, НИКТО НЕ ОБЯЗАН ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕК, ЕСТЬ ТО ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ.

помогите с причиной пожалуйста 🙂

Кристина

Вы правы конечно... Но в столовой точно все сбалансировано под стандартного ребенка, плохо от этой еды не будет (как от булок и чипсов). Я тоже в свое время отказывалась, а сейчас бы за милую душу.:))) Вам не желают плохого!

Мария Мурашова

(с) кадр из фильма "зеленый слоник"

А ты скажи ей "братишка садись с нами покушаем" и посмотри на ее реакцию.

Koroleva Svitlana

пошли ее нах

Olga Ibragimova

у нас кто как хочет так и ест но денег уже год не здаём наплюй на учительницу и бери на булку с соком скажи училке я не голодна

Ольга Бондаренко

Скажи, что у тебя аллергия на специи и вообще можно есть только вареное) а вообще, на нее можно в суд, подать, потому что нельзя заставлять вас платить деньги)

Нюрочка Меркулова

лично как у нас, можно принести заявление от родителя и перейти на диетическое питание (салаты и порции без мяса) , или же что-то дополнительно, в классе обычно староста (или кто-то ещё) заказывает дежурным еду

Елена Матюха

этот вопрос должны решить ваши родители

Елена Валерьевна

я с тобой полностью согласен сам питаюсь не в столовой к сажелению права незнаю не могу ничем помочь извени

Yura Borovik

Это я стори писала со страницы сестры (нечаянно) , ну так вот, заявление от родителей я сделаю, мама согласна, но главное причину.... надо вескую

Алена ***

Хехехе