Татьяна

как готовить гречку и подливку, как готовили в школьной столовой?

ОК
Олег Косулин

сначало отвари гречку порежь мелко мясо лук и туши на сковородке залей водой когда будет готово влей туда разведенную в стакане мукуДоведи до кипения помешивая выключи (незабудь посолить)

Nurik Isakov

Гречка варится 15 минут ну а подлива 3 часа т ыготова выслушать?

Алексей Петров

Осторожно, троллинг!!!

Анастасия Пронина

Так ужасно готовить как готовят в школьной столовой-НЕВОЗМОЖНО

Александр Тишков

Хуйня вопрос! Берёшь здоровенную кастрюлю валишь туда гречу и мешаешь до готовности.

Денис Шмаглиенко

даже не пробуй женшина!!!! (((((
готовят в основном мужики у нас это лучше выходит как и все остальное.
но есть исключения