Doniyor Uz

что при готовить с гречки

Игорь Папко

отварить гречку обжарить грибы с луком и сливочным маслом все смешать довести до общей температуры и подавать.

Алексей Клименков

про грибы написали уже.можно с тушенкой и луком пассерованным забацать.ну или просто отварить и с молоком

Анастасия Тихомирова

Кашу с овощами (лук+морковь) и грибами, это моя любимая!

Руслан Выгодин

гречаники, фарш мешаешь с гречей катлетки выходят ЗБС

Nastya

Греча по-купечески. Развариваешь гречу. отдельно жаришь лук морковь. затем обжариваешь свинину (я режу средним кубиком) и перемешиваешь все ингридиенты. Очень сытно! приправы по вкусу.

Также можно сделать гречники. В уже сваренную кашу добавляешь пару яиц соль перец муку. замешиваешь до консинстенции фарша и жаришь как оладушки. по мне вкусно но не сытно.

Bestiy Bestiy

можно с мясным фаршем

Василий Леман

скорее вопрос надо ставить как "что приготовить к гречке". Хотя слышала, что из нее делают что угодно, и котлеты и хлеб

Alexandra

кашу)

Аня Волкова

Гречка с грибами в мультиварке.