Юлия

Почему гречка "Плати меньше - живи лучше" не пахнет гречкой?

До этого всегда покупал "Гудвилл" в варочных пакетиках, а тут решил сэкономить и купил ядрицу данного "брэнда". Похоже на какой-то суррогат, каша совсем без гречневого вкуса и аромата, есть легкий привкус попкорна. Гречка мое любимое блюдо и у меня реально наступил баттхёрт!

Александра

Это скорее всего недозрелая гречка, попробуй перед варкой её обжарить на сухой сковороде, чтобы она из белой стала такой. как выглядит обычная гречка. Если ничего не получится, тогда это точно суррогат.

Marina

Потому что ненастоящая

Анастасия Балясникова

просто старая прошлогодняя или старше

Александр

Потому что в России это значит Плати меньше-живи хуже.

Вера Панакшина

У нас обычная крупа. Видимо, в каше мы не гурманы.

Виктор Пашин

Потому что, действительно- суррогат. Лучше покупать обычную