Алексей Тумаков

Что можно сгатовить с гречки?

Виктория Каста

а также гречку с молоком, и гречку с грибами и луком.

Дмитрий Кислицын

фальшивые котлеты
Отдельно сварить 1 ст гречки и 1 ст риса. Размять вилкой 1 рыбную консерву с маслом, порезать мелко луковицу, добавить 1 ст растительного масла и 1 яйцо. Размешать хорошо, сформировать котлеты и печь в духовке при 200 или жарить, кому как нравится.

Ирина Усольцева

гречу с тушонкой

Евгений Божко

С гречки можно сгатовить фсё

Ра
Рафаэль

гречка с курицей (курицу готовить с яблоками и сметаной)

Алексей Сладких

а я делаю гречневые котлетки) фарш домашний, в него лук мелко и гречку отварную, все посолить поперчить по вкусу и жарить на сковородке) можно сделать гречку с мясом просто, мясо пожарить мелкими кусочками с луком, добавить в него гречку и залить водичкой и под крышку пока не сварится гречка, доливать воды если понадобится. можно сварить гречку а на сковородке обжарить лук с морковкой и добавить в гречку, такой приятный гарнир-основное блюдо получается! можно кашку сделать с молочком, думаю это вы знаете! а еще сварить гречневый супчик, любой бульон (я куриный делаю) картошечка, зажарка из морковки и лука и гречка, очень вкусно) можно грибочки потушить с луком и так же как и с мясом добавить гречку, воду и тд, Походный вариант гречка с тушонкой, отварили гречку, добавили тушенку и все) можно кабачок нафаршировать гречкой с лучком. Можно курицу гриль нафаршировать гречкой или например отбивную тоненькая чтобы была нафаршировать, будет и основное и гарнир))))) вот))

Гриша

Суп, чебуреки, блины с гречневой мукой,, овощная каша с морковкой и луком, плов, холодный суп с молоком, тёплый салат

Олег

Плов из гречки. Пошаговые фото на сайте Рецепт плюс.
Состав: гречневая крупа-200г. , лук репчатый-1 шт. , свинина-300г. , морковь-1 шт. , масло растительное- 50г. , соль, перец, лавровый лист, зелень
Способ приготовления: 1. В сотейнике разогреть масло и поджарить свинину, нарезанную мелко
2. Нарезать лук и морковь и обжарить с мясом, посолить, поперчить, добавить лавровый лист и налить 1 стакан воды, тушить 10-15 мин под крышкой на слабом огне
3. Перебрать и промыть крупу, добавить в сотейник и долить кипятка, так чтобы покрывал крупу на 2 см, варить на сильном огне пока вода не испариться
4. Затем огонь убавить и варить под крышкой 15-20 мин на слабом огне

Наталья Тимочкина

Печеночные котлеты с добавлением гречки.. .

Аня Косулина

Кашу с молоком, с грибами, с мясом, с печенкой.
Суп грибной с гречкой.
Крупеник (запеканка из гречки с творогом)

Татьяна Лебедева

СгАтовить С гречки ничего нельзя

Nihao Nihao

Приготовьте гречку с мясным фаршем, луком, морковью и томатами. Вот здесь красочный пошаговый фоторецепт с понятными фотографиями процесса приготовления - http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=119380.