Юлия Суранова

611.245.708 мотор работает бур не вращается масло не потекло Что может быть Можно ли починить И приблизительно сколько э

Татьяна Захарова

Починить можно ВСЁ. Убитую вусмерь машину жестянщики выправляют. А перф (как и тачку) надо тащить к спецам. Ну вскроешь его дома, увидишь искрошенный зубцы у шестерни (как вариант) Где шестерню брать? Ладно, достал, из мастерской, или на заказ, за деньги, конечно! Поставил, включил и снова клинА! Опаньки, а там ещё оказывается и кривошип навернулся! Короче неси в сервис, И гарантию дадут, и геммора поменьше. А про деньги, что сказать - вскрытие покажет.