На
Наталья

если я разбил экран телефона то есть потекли пиксели я смогу его починить на халяву по гарантийному талону?

Ру
Руслан

нет но всё же если сам купиш экран в китае на сайте алиэкспресс то можно сказать на халяву починишь к примеру на 3 Самсунге разбил стекло да о замене стекла я знаю но интересовал модуль в сборе везде просили 7500 и 1000 работа заказал с алиэкспресс за 2800 заменил сам вот это халява

Ивона Шварц

Нет не сможешь, на халяву разбитый вследствие ваших кривых рук экран починить не прокатит, только за ваш счет.

Ми
Михаил

неа, только за пол цены телефона)))

Мария Коростелёва

Гарантия на распространяется на механические повреждения, такой ремонт может быть только платным.

Павлихин

нет наверное

Дмитрий Юдин

нет не сможете наверное