Виталий Баранецкий

действует-ли гарантийный талон на товар, приобретенный в другом городе?

..нужно нести ноутбук в сервисный центр (что-то с системой охлаждения) , он на гарантии, но куплен в другом городе. . действителен-ли гарантийный талон, или придется платить за услуги?

Виктория Петрова

Действителен для авторизованного сервисного центра компании, выпустившей ноут. Я микроволновку САМСУНГ у себя так по гарантии в Казани ремонтировал, а покупал на "Горбушке", не в магазине даже (давно - цены тогда разные были...)

Антон Кузнецов

Действует в авторизованном сервисном центре компании. Ну и, естественно, при условии, что поломка гарантийная, а не вызванная неправильной эксплуатацией)