Елена Липатникова

как выписать гарантию на товар? точнее где взять гарантийный талон?

Абулайси Саидахмад

самое главное что чек есть.... Если что пиши в магазин претензию и приложи копию чека или иного документа подтверждающего дату покупки и отправь в магазин заказным письмом

Наталия Галкина

Разпечатать на принтере, или от руки написать. Я серьезно. Или даже ничего не печатать/печатать дополнительно, если срок гарантии упомянут в инструкции, или любой иной прилагающейся к товару документации (этого вполне достаточно для доказательства наличия установленного гарантийного срока).