Александр Юрдин

Действет ли гарантия при утере гарантийного талона?

Здравствуйте! 3 месяца назад ремонтировал стартер на автомобиле. Мне дали 6 месяцев гарантии на ремонт. Сейчас стартер не работает и талон гарантийный утерян могу ли я требовать от сервиса отремонтировать мой стартер и какие рычаги воздействия, если мне будет отказано?

Anna Vaganyan

Без бумаги ничего не докажете.

Любовь Примаковская

Иные доказательства есть?

Вероника Терехина

Гарантия действует. Вот здесь найдёшь как тебе действовать если откажут.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]