Равшан Хамидов

Сломался смартфон, потерян гарантийный талон!

Подскажите как быть. сломался смартфон. был куплен в кредит в "Евросети" чуть больше полугода назад. по идее еще действует гарантия, но к сожалению сам гарантийный чек.. не знаю где. я обратилась в этот салон, по номеру договора нашли в базе данных, но в ремонте отказали. имею ли я права настаивать на ремонте, ведь в базе данных есть, договор о кредите на руках?

Анна Гуреева

отсутствие чеков и квитанций не является основанием для отказа в принятии товара продавцом, в том числе во время гарантийного срока, необходимо узнать какой гарантийный срок у аппарата, если он не истек, то имеете все права на гарантийное обслуживание, более подробно при необходимости

Дмитрий Берестовой

Нет гарантийного талона-нет бесплатного ремонта.