Надежда Волкова

чтобы не обманули при покупке лодочного мотора юмаха5 4х такт около 70тыс у диллера а в простом магазине 50 т

знатоки скажите в чем разница и цвет у диллера серый а в простом магазине белый может это китай а говорят что франция

Roma Mitrokhin

скупой платит дважды, тупой-трижды, лох-всегда.
настоящий-скорее всего тот который за 70 тыс.
у вас будет ямаха 5 4х т. за 70,а я взял ямаху 9,9 2х тактн. за 78 тыс., который легким движением руки после обкатки превратил в 13,5.
кто из нас за те же деньги поедет быстрее?
права сейчас не спрашивают до 10 л. с.

Александр Питч

возьми с собой человека разбирающегося в моторах. у диллера всегда дороже.