Алексей Чубыкин

Стоит ли брать лодочный мотор hidea hdf 5 hs (5 лс, 4х такт) ?

Стоит ли брать лодочный мотор hidea hdf 5 hs (5 лс, 4х такт) ? хотел бы получить отзывы о нем; минусы и достоинства двигателя. Цель приобретения для рыбалки, (дорожку тягать)

Юлия Куранова

на вскидку понимаю это китаец, знаю за мерка и тоху отличные двигуны, правда подороже будут, у меня брат на ввц на выстовке с 27-3 марта что проходила вырубил мерка 2.5 за 20.000р, у меня мерк 25 отлично служит верой и правдой.