Ярик

кто понимает в лодочных моторах? какой брать?

Мария Козлова

вес 4-тактника, как правило, больше его 2-тактного аналога. Однако если бы дело ограничивалось только весом, не вставал бы вопрос выбора, не так ли? Ведь есть еще такой важный показатель, как расход масла и топлива.

Людмила Селезнева

Ymaha все берут и ты бери!

Карина Герасимова

Джонсон 4х тактный

Мария

Лично по моему мнению все зависит от бюджета.
Если денег много, я бы посоветовал Сузуки. Они официально признаны лучшими в мире.
Сойдет и Ямаха, до и те и другие очень затраны в обслуживании!
У меня у самого были Тохатсу и Меркурий, сейчас взял Сузуки! Так что выбор велик, мое предпочтение Меркурию

Сергей Блинов

хонду неменьше 20 сил

Ма
Марина

тъ хоть проверил какой по мощности нужен для твоей яхтъ? В ГИМС ходил, права капитанские есть? Все ети вопросъ отрегулируй сначла