Аня Евланова

лодочный мотор seapro 5

подскажите пожалуйста есть мотор сиа про 5 4 такта и лодка навигатор 290, еду один на полном ходу, резко начинает реветь мотор, как будто вылетела скорость, он ревет но не едет а потом как будто она сама включается и он с полного хода начинает с места ехать заново, смотрю рычаг скорости в этот момент все включено и скорость вроде не вылетает, подскажите что это может быть может быть

Дмитрий Попов

Гребной винт как связан с коробкой? На прямую или через сцепление. Если на прямую, то начни смотреть с винта и до коробки, что может разъединяться.