Анжелика Поддубная

ВОПРОС РЫБАКАМ. Где в интернете можно купить телескопичку 9-10 метров? Не дорогую.

Роман Яковлев

Пока тут демагогию разводят некоторые, посмотри вот что:
>>> Briscola Fantasma <<< удилище для глухой оснастки, 9 метров
Заказать можно в этом-же магазине по тел. : 8-495- 482-5148, 8-495-768-9378 либо admin@moscanella.ru
Либо загляни в >>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] <<< (фирма КОЭКС) тут тоже выбор приличный, там же и контакты для заказа найдёшь

Ба
Бахриддин

Купить телескопичку в инете невозможно. Потому что такого понятия нет. Есть болонские маховые штекерные. Вот из этого надо плясать. Маховые удочки такой длины в инете невыставляются потому что они непользуются спросом . Самая большая длина 7 метров. Болонские такой длины мне кажется вообще невыпускают. Штекерные это особый разговор. К ним много прибамбасов еще надо. Не дорогие такие удочки небывают. Если конечно 250-300 долларов это недорого. И вот почему такие удочки должны быть сделаны из качественного графита. Это прочность легкость удилища что для такой длины очень важно. Просто Китай тут некатит. Это Дайва Шимано Мило хотя тоже сделаны в Китае. Мило сделанная в Италии такой длины 500 долларов. Мне кажется выход один . Ехать в областной центр находить хороший рыболовный магазин.