Электрик В Вашем Доме73

10. Что такое ткань? 2. Какие ткани живых организмов вы знаете? 3. Назовите особенности строения эпителиальной ткани.

Что такое ткань
2. Какие ткани живых организмов вы знаете
3. Назовите особенности строения эпителиальной ткани.
4. Какие органы образуют соединительные ткани
5. Что такое кровь
6. Каковы основные свойства мышечной ткани
7. Как устроены нервные клетки
8. Какие типы тканей встречаются у растений
9. В чём особенности строения образовательной ткани растительных организмов
10. В каких частях растения находится образовательная ткань
11. Какая ткань обеспечивает опору теля растения и его органов*
12. Назовите ткань, по которой в растениях передвигаются вода, минеральные соли и органические вещества.

Елена Рогалева

Этот вопрос точно в рубрику "Обстановка на работе"?