Анастасия Плотникова

как разблокировать нокиа н8

подскажите пожалуйста, как мне разблокировать нокиа н8?! Дело в том, что сегодня разрядилась батарея и теперь не могу включить телефон, т. к. требует ввести пароль, но я его к сожалению не помню!!!! Пробовала всякие комбинации, которые описывают в интернете, но к сожалению никаких изменений!!!! Помогите пожалуйста!!!!

Ляззат Чаймердинова

Лучше отнесите в сервисный центр, есть риск повредить телефон и получит дорогой кирпич.

Имран Ахмадов

1.Подключите телефон к компьютеру
2.Скачайте программу - http://files.mail.ru/VS6ATC
3.Установите
4.Нажмите "Разблокировать"