Ве
Вера

Проблема с игрой гарри поттер и узник азкабана

решила вспомнить детство и по играть в игру гарри поттер и узник азкабана
вставила диск и начала устанавливать. Когда я ввела лицензионный ключ он выдал соглашение по Directx. я нажала да но он пишет "продолжение установки невозможно: версия Directx не подходит для игры" и вырубает установку.
что делать не знаю, подскажите пожалуйста!
P.S. зарание спасибо

Павел Быков

Создать ярлык на установочный файл, который расположен на диске. Правой кнопкой мыши нажать на ярлык, свойства, совместимость, поставить галочку запустить программу в режиме совместимости с, выбрать Виндовс ХР (пакет обновления 2) и применить. Мне помогло, установилась эта игра нормально. На семёрке отлично работает.

An
Anastasia

Возможно у Вас уже установлена более новая версия DirecyX. Откажитесь от установки старой версии.