Руслан

игра Гарри потер и узник азкабана, помогоите пройти миссию

помогоите пройти миссию, там где гермиона тренирует драконане не собрав все яйца я нажала на огненый шар и зажгла, потом собрала все яйца и случайно опять на него нажала. что мне делать? ? не могу открыть дверь...

Кристина Валевач

Это там, где ещё таймер включается? И надо управлять не только дракончиком, но ещё и кроликом?