Гена Сампара

Кто знает сайт где можно скачать игру гарри потер иузник азкабана такчтоб не надо было усстанавливать?

За грамотность извиняюсь мешают сёстры и братья. Установить не могу так как отчим (мы друг друга на дух не переносим и ненавидим ) не поставл мне права администратора

Nurmuxammad Nurmametov

иди русский учить!!

Любовь Дакиева

А в чем трудности установки? Вы будете дольше искать вариант без установки, чем скачать и установить саму игру!