Всеволод Васьков

Подскажите как получить (зарегестрировать) аккаунn в ICQ c телефона?

Я уже точно не помню, там нужно отправить смс ( текст забыл) на какойто номер, и тебе придёт юин и пароль (стоит около 5руб.
Напишите пожалуйсто на какой номер и с каким текстом смс отправлять!

Сергей Ганоль

Простых путей мы не ищем?
С любого компа зарегистриоуйся на сайте и пользуйся с телефона

Липницкая Светлана

НИКАК.. .

с компа нужно зайти сюда: http://icq.com/register

регистрация АБСОЛЮТНО бесплатная