Юрий Бабкин

Подскажите пожалуйста! как правильно настроить avast internet security 7 оптимальные настройки для домашнего пользования

Венера Султанова

оптимальные настройки - по умолчанию. Второй год пользуюсь. ничего не менял. Я его не вижу практически. кроме уведомлений об обновлении и блокировании разной ерунды.

Вар Хай

мой компьютер - панель управления - установка \удаление программ - удалить АВАСТ

перезагрузка
.
открыть браузер опера - перейти по сылке- http://www.kaspersky.ru/trials - установит
.
удалить звериниц с ПК