Mister Elephant

как увеличить громкость чем есть, знаю что надо где то в кодеках регулировть, забыл где они находятся в компе

Ирина Гончаренко

зачем кодеки трогать, можно, если это медиа плеер (любой) в настройках звука включить нормализатор или в эквалайзере преамп гейн (усиление) прибавить

Ринат Камалетдинов

справа внизу рабочего стола есть значек динамик вот его и крути