Полина Олина

Насчеь размера экрана

У меня такой вопрос
Сейчас у меня стоит экран acer квадратный, и когда я скачала на компьютер игру пара па, то она у меня когда скачалась я ее загрущила и пошла она толтко на 1/4 часть экрана, можно как то на самом дисплее уменьшить размер или нет? очень хочу чтобы помогли, так как это не только с этой игрой такая фигня

Маргарита Басенко

это вопрос разрешения экрана., а не размера.. просто узнай какое разрешение у твоего монитора и в настройках игры ставь такое же