Милан Макаров

не могу записать диск для sony plaistaion 2 игра mortal combat deception через чо писать?

через alchohol 120% пробовал не вышло

Игорь Грачев

Я через алкоголь и писал. отлично все выходит все работает, только для PSOne писал и с PSOne для PSP.
Так что поковряйся еще, просто что то не так делаешь наверное.

Наталья Савельева

забудь о всяком тупом говне типа алкоголя и демон тулз. поставь себе ultraiso для чтения и нарезки образов, и\или ashampoo burning studio для любых операций с дисками, в т. ч. и нарезки образов.
образы игр пс2 записывать только на cd\dvd R (НЕ RW) и, желательно, на минимальной скорости записи.