Людмила Абазина

На Флешку 32Гб переношу фильм 16Гб но выдаёт ошибку...

Например Файл <такой-то> слишком велик для конечной файловой системы. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Татьяна Коровкина

Файловую систему сделать на флешке NTFS. Просто изначально на неё влезет 32 Гб, но не одним файлом. Одним-не больше 4.

Даша Хандурина

Авторизуй в агент, сделаем. Нужно отконвертировать флеху в другой формат

Наташа Томашик

C FAT перейди на NTFS

Юрий Самотолков

форматировать в NTFS семерка это позволяет

Надежда Ильина

Отформатируй флешку в NTFS

Дмитрий Михальченко

Отформатируй флешку в ExFat или в Ntfs, тогда будут копироваться файлы свыше 4 гб.

Кылычбек Исмаилов

Есть разные файловые системы: FAT-32 - она не видит более 2...ГБ.
Скорее всего, твоя флешка в упомянутой файловой системе. Тебе нужна прога для конвертации флешки из FAT-32 в NTFS. Читай, скажем, здесь:
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10530/