Иван Иванов

Видеоблог. Какое должно быть первое видео в блоге? О чем? Не хочется плагиатить.

Наиль Садреев

не обижайтесь. если отвечу не правильно. мое мнение таково: в видео, расскажите о себе побольше, чем занимаетесь в свободное время. какие у вас домашние животные, чем увлекаетесь, в какие кружки ходите, ну и тд.

Алексей

В идеале вообще стоит знать, о чём будет твой блог. В том ключе и действуй.
Без направления сложно давай совет.