Юлия Большакова

Как сохранить веб-страницу на диске? Какие типы файлов при этом могут использоваться? Когда отвечаете гляньте пояснения.)

и еще знающие помогите пожалуйста:
в каких способах свойственно использовать просмотр страниц в автономном режиме и какие преимущества этого?

Как может осуществляться обновление веб страниц доступных для просмотра в автономном режиме и как задать способ их обновления?

Как просматривать страницы в автономном режиме?

Все про Эксплорер.

Юр
Юрий

Не ужели так сложно нажать в эксплорере файл, сохранить как и посмотреть что получится.

Или вы из страны пендосии, где инструкции пишут для всего, да же как пользоваться ложкой.

Влад Ланевский

Сохрани страницу в формате .mht и она будет одним файлом, обновление её возможно только при подключении к интернету, иначе никак

Роман Павлов

Расширение HTM
Чем открыть файл HTM
В Windows: Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox, Adobe Dreamweaver CS5, Adobe ColdFusion Builder 2, Microsoft Visual Web Developer, Microsoft Visual Studio 2010, Microsoft Notepad, Nvu, Adobe Contribute, Adobe Creative Suite, Adobe ExtendScript, Safari for Microsoft Windows, Opera, любой другой веб-браузер, любой другой текстовый редактор.
Есть проги, которые копируют сайт целиком (или до заданногозначения в Мб, Гб)
Типа WebCopier.exe -потом смотришь без инета.